0 0 руб.
Номер корзины: 561-191
+7 (495) 580 24 22
+7 (495) 128 91 25

Пн-Пт 10-20 ч | Сб-Вс 10-18 ч 

Тактические наколенники 5.45 DESIGN®

Обзор тактических наколенников
07 июля 2020

Колени считаются одним из самых уязвимых мест, так как ограничение передвигаться лишает боеспособности. Компания 5.45 DESIGN представляет тактические наколенники. Если ваша деятельность связана с травмированием коленей - не стоит пренебрегать их защитой! Лечение суставов обойдется намного дороже! На сегодняшний день мы предлагаем надежный аксессуар, который создаст необходимый уровень защиты и улучшит маневренность пользователя.

 

Наколенники разработаны для ношения с боевыми брюками "Рысь". Являясь демпферной вставкой для брюк, вы легко самостоятельно установите аксессуар. Легкие, гибкие, компактные и комфортные - это все о них. Данное изделие могут использовать как бойцы спецподразделений, силовых структур, так и любители тактических игр: пейнтбол, страйкбол, лазертаг.

 

  • Чашка изделия повторяет форму колена и плотно прилегает к суставу. При ударе - его сила смягчается путем распределения нагрузки по щитку.
  • Внешняя часть усилена пластиком с антискользящей рельефной поверхностью. Этот слой защитит колени от повреждений, падений и попадания предметов в сустав. Кроме того, обеспечит надежный упор на различных поверхностях.

В нашем магазине тактические наколенники представлены в однотонных расцветках: Olive, Coyote, Black. Размер единый. Цена за пару.

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии